Депутаты Совета

 

Депутаты Совета сельского поселения Михайловский сельсовет
муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Четвертого созыва

 

Наименование и номер
одномандатного
избирательного округа
Фамилия, имя, отчество Границы избирательных округов Участие в постоянных депутатских комиссиях
Округ № 1 Старомихайловский Андреев Андрей Андреевич

07.05.1985 г.р.

с. Михайловка

Ул. Молодежная,

Ул. Старая Михайловка,

Ул. Карла Маркса ( дома 2а, 4а, 5а, 6а, 8а,10а, 14а, 16а, 17а,18, 18а, 19а, 21а, 22а, 23а, 24а)

Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам,
Округ № 2 Нефтяников Антонов Василий Михайлович,

25.08.1957 г.р.

с. Михайловка

Ул. Набережная,

Ул. Нефтяников,

Ул. Рабочая

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности

Член постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Округ № 3 Ленина Галимьянов Борис Гарифьянович,

31.07.1949 г.р

с. Михайловка

Ул. Ленина,

Ул. Шоссейная,

Ул. Базарная,

Ул. Комсомольская (дома 11-14)

Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам,

 

Член постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Округ № 4 Школьный Никитин Сергей Александрович,

14.05.1965 г.р.

с. Михайловка

Ул. Карла Маркса ( дома 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12,

13, 14, 15, 17, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24)

Ул. Школьная (дома 1-5)

Ул. Комсомольская (дома 1-5а)

Ул. Садовая

Округ № 5 Октябрьский Гизетдинов Мунир Амирович

05.10.1969 г.р.

с. Михайловка

Ул. Лесная,

Ул. Степная,

Ул. Октябрьская,

Ул. Школьная

(дома 7-13)

Председатель постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата;

Член постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

Округ № 6 60 лет ВЛКСМ Николаев Юрий Николаевич

17.02.1961 г.р.

с. Михайловка

Ул. Победы,

Ул. Подгорная,

Ул. 60 лет ВЛКСМ,

Д. Игнашкино

Председатель постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии
Округ № 7 Маломенеузовский Тимофеев Евгений Витальевич

20.04.1981 г.р.

с. Малый Менеуз

д. Светловка

Член постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии
Округ № 8 Ик-Вершинский

(трехмандатный)

Данилов Валерий Владимирович,

26.05.1956 г.р.

с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-Ивановка

Ул. К.Иванова – 44

Ул. Центральная (дома 39-96)

Ул. Шоссейная,

Ул. Центральная

(дома 1-38),

д. Сене Пурнас

д. Степановка

д. Канарейка

с. Шкапово

Судеев Андрей Павлович,

 

22.09.1980 г.р.

с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-Ивановка

Ул. К.Иванова – 44

Ул. Центральная (дома 39-96)

Ул. Шоссейная,

Ул. Центральная

(дома 1-38),

д. Сене Пурнас

д. Степановка

д. Канарейка

с. Шкапово

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности;
Михайлова Наталия Николаевна

06.08.1965 г.р.

с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-Ивановка

Ул. К.Иванова – 44

Ул. Центральная (дома 39-96)

Ул. Шоссейная,

Ул. Центральная

(дома 1-38),

д. Сене Пурнас

д. Степановка

д. Канарейка

с. Шкапово

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности;