Депутаты Совета
Депутаты Совета сельского поселения Михайловский сельсовет
муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
Четвертого созыва
Наименование и номер одномандатного избирательного округа |
Фамилия, имя, отчество | Границы избирательных округов | Участие в постоянных депутатских комиссиях |
Округ № 1 Старомихайловский | Андреев Андрей Андреевич07.05.1985 г.р. | с. МихайловкаУл. Молодежная,
Ул. Старая Михайловка, Ул. Карла Маркса ( дома 2а, 4а, 5а, 6а, 8а,10а, 14а, 16а, 17а,18, 18а, 19а, 21а, 22а, 23а, 24а) |
Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам, |
Округ № 2 Нефтяников | Антонов Василий Михайлович,25.08.1957 г.р. | с. МихайловкаУл. Набережная,
Ул. Нефтяников, Ул. Рабочая |
Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственностиЧлен постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата |
Округ № 3 Ленина | Галимьянов Борис Гарифьянович,31.07.1949 г.р | с. МихайловкаУл. Ленина,
Ул. Шоссейная, Ул. Базарная, Ул. Комсомольская (дома 11-14) |
Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам,
Член постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата |
Округ № 4 Школьный | Никитин Сергей Александрович,14.05.1965 г.р. | с. МихайловкаУл. Карла Маркса ( дома 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12,
13, 14, 15, 17, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24) Ул. Школьная (дома 1-5) Ул. Комсомольская (дома 1-5а) Ул. Садовая |
|
Округ № 5 Октябрьский | Гизетдинов Мунир Амирович05.10.1969 г.р. | с. МихайловкаУл. Лесная,
Ул. Степная, Ул. Октябрьская, Ул. Школьная (дома 7-13) |
Председатель постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата;Член постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии |
Округ № 6 60 лет ВЛКСМ | Николаев Юрий Николаевич17.02.1961 г.р. | с. МихайловкаУл. Победы,
Ул. Подгорная, Ул. 60 лет ВЛКСМ, Д. Игнашкино |
Председатель постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии |
Округ № 7 Маломенеузовский | Тимофеев Евгений Витальевич20.04.1981 г.р. | с. Малый Менеузд. Светловка | Член постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии |
Округ № 8 Ик-Вершинский(трехмандатный) | Данилов Валерий Владимирович,26.05.1956 г.р. | с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-ИвановкаУл. К.Иванова – 44
Ул. Центральная (дома 39-96) Ул. Шоссейная, Ул. Центральная (дома 1-38), д. Сене Пурнас д. Степановка д. Канарейка с. Шкапово |
|
Судеев Андрей Павлович,
22.09.1980 г.р. |
с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-ИвановкаУл. К.Иванова – 44
Ул. Центральная (дома 39-96) Ул. Шоссейная, Ул. Центральная (дома 1-38), д. Сене Пурнас д. Степановка д. Канарейка с. Шкапово |
Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности; | |
Михайлова Наталия Николаевна06.08.1965 г.р. | с. Кожай-Икские Вершины с. Кистенли-ИвановкаУл. К.Иванова – 44
Ул. Центральная (дома 39-96) Ул. Шоссейная, Ул. Центральная (дома 1-38), д. Сене Пурнас д. Степановка д. Канарейка с. Шкапово |
Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности; |